Вопросы новичков

Описание: Всякие разговоры

MiragE
MiragE
Возраст: 45
Сообщения: 190
С нами: 6 лет 5 месяцев
Имя: Дмитрий
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: Triumph Tiger 800 XCa 2016
Сайт ВКонтакте

Сообщение #361 MiragE » 09.01.2020, 19:24

serenkoy71 писал(а):Перед 100/90/19 ...если поставить 110/80/19 ничего критичного!?
Ничего, ребята ставили.
Если Вы меня не видите, то это ещё не значит, что меня тут нет!

Валера Деревенский
Аватара
Валера Деревенский
Сообщения: 27
С нами: 4 года 2 месяца
Имя: Валера
Откуда: Москва
Мото: Triumph Tiger 1200 13рик

Сообщение #362 Валера Деревенский » 10.01.2020, 01:01

Куда здесь кукарекать чтобы добавили в чат епрст :insane:

Alexfish
Аватара
Alexfish
Возраст: 50
Сообщения: 496
С нами: 5 лет 4 месяца
Имя: Алексей
Откуда: Звенигород, МО
Мото: Tiger Explorer 2014 - продан
Facebook ВКонтакте

Сообщение #363 Alexfish » 10.01.2020, 12:27

Валера Деревенский писал(а):Куда здесь кукарекать чтобы добавили в чат епрст :insane:
А тебе оно надо? Впрочем, если заняться нечем, можно там тереть ))
Я туда захожу, когда 7000 сообщений показывает, снова ничо не понял и ушёл ))))

Несколько раз что-то по делу спрашивал - нифига! Флудящие до этого, по инерции шпарят о своём, и через час твоё сообщение никто не увидит больше.
-----------------
Тема по улучшайзингу Триумфа Эксплорера:
http://www.triumphtiger.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=188

Валера Деревенский
Аватара
Валера Деревенский
Сообщения: 27
С нами: 4 года 2 месяца
Имя: Валера
Откуда: Москва
Мото: Triumph Tiger 1200 13рик

Сообщение #364 Валера Деревенский » 10.01.2020, 13:50

Alexfish писал(а):
Валера Деревенский писал(а):Куда здесь кукарекать чтобы добавили в чат епрст :insane:
А тебе оно надо? Впрочем, если заняться нечем, можно там тереть ))
Я туда захожу, когда 7000 сообщений показывает, снова ничо не понял и ушёл ))))

Несколько раз что-то по делу спрашивал - нифига! Флудящие до этого, по инерции шпарят о своём, и через час твоё сообщение никто не увидит больше.
Конечно :eek: там же всякие видева ролики которые со всех чатов GSX-r -s1000rr скидывать будут :idea: ? и картинки которые я в одноклассниках видел еще 15 лет назад :lol:

На самом деле думаю у кого то там есть запчасти которые нужны мне и он их бережет как раз для меня ,
а вдруг в поездочке нужны будут срочные советы диванных экспертов :hi: и настоящих путешественников :razz:
так что подтверждаю заявку в чат ОДМЭН ДОБАВЬ ! :cyclop:

Alexfish
Аватара
Alexfish
Возраст: 50
Сообщения: 496
С нами: 5 лет 4 месяца
Имя: Алексей
Откуда: Звенигород, МО
Мото: Tiger Explorer 2014 - продан
Facebook ВКонтакте

Сообщение #365 Alexfish » 10.01.2020, 14:07

Валера Деревенский писал(а):и картинки которые я в одноклассниках видел еще 15 лет назад
Не, в чате эта херня запрещена. И без этого нафлуживается огого :biggrin:
-----------------
Тема по улучшайзингу Триумфа Эксплорера:
http://www.triumphtiger.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=188

Michael13
Аватара
Michael13
Возраст: 36
Сообщения: 112
С нами: 6 лет 5 месяцев
Имя: Михаил
Откуда: Москва
Мото: Triumph Tiger 800 XCx 2016
Сайт ВКонтакте

Сообщение #366 Michael13 » 10.01.2020, 14:51

Валера Деревенский писал(а):так что подтверждаю заявку в чат ОДМЭН ДОБАВЬ !
Телефон нужон.

Валера Деревенский
Аватара
Валера Деревенский
Сообщения: 27
С нами: 4 года 2 месяца
Имя: Валера
Откуда: Москва
Мото: Triumph Tiger 1200 13рик

Сообщение #367 Валера Деревенский » 10.01.2020, 20:31

+лс

Паша
Аватара
Паша
Сообщения: 33
С нами: 4 года 10 месяцев
Имя: Паша
Откуда: Нижнекамск
Мото: Triumph Tiger 800 2011

Сообщение #368 Паша » 12.01.2020, 21:07

Wasabi писал(а):добавлю:
Протестированный Майком поворотники и релюха к ним

Подскажите, а где на Tiger 800 находится реле поворотов? Искал, смотрел, на схеме есть на мотоцикле нет)) При включении поворота ничего нигде не цокает, мигают беззвучно. :sad:

Валера Деревенский
Аватара
Валера Деревенский
Сообщения: 27
С нами: 4 года 2 месяца
Имя: Валера
Откуда: Москва
Мото: Triumph Tiger 1200 13рик

Сообщение #369 Валера Деревенский » 12.01.2020, 23:55

БЛагодарю всех кто помог , подсказал , дал дельный совет , направил на верный путь ! к сожалению таких здесь нет :beer: :beer:
отдельное спасибо вашему ватсап чату в который я до сих пор не попал да и х с вами ! :beer:
Да ребята ,вот теперь я понимаю что вам по х друг на друга и на меня в том числе , но знайте я его всетаки завел , починил . и прокатился :idea: .
Вложения
Y6BINxkB8KM.jpg
MikeDream » 13.01.2020, 11:25 Предупреждение на 90 дней
Оскорбление участников форума

Дюхарик
Дюхарик
Сообщения: 13
С нами: 5 лет 1 месяц
Имя: Андрей
Откуда: Рязань
Мото: Triumph Tiger 1200 Explorer 2014

Сообщение #370 Дюхарик » 13.01.2020, 01:46

Валера Деревенский писал(а):БЛагодарю всех кто помог , подсказал , дал дельный совет , направил на верный путь ! к сожалению таких здесь нет :beer: :beer:
отдельное спасибо вашему ватсап чату в который я до сих пор не попал да и х с вами ! :beer:
Да ребята ,вот теперь я понимаю что вам по х друг на друга и на меня в том числе , но знайте я его всетаки завел , починил . и прокатился :idea: .
За такой базар, там где я вырос, твоё лицо бы приняло равномерно синий цвет и несколько переломов!
Думаю из за твоего базара тебя до сих пор нет в тигрочате, да надеюсь и не будет, такое говно там не нужно!
Надеюсь с форума тебя то же выпилят.
Прощай.
Надеюсь ни когда не встретится на дороге.

Валера Деревенский
Аватара
Валера Деревенский
Сообщения: 27
С нами: 4 года 2 месяца
Имя: Валера
Откуда: Москва
Мото: Triumph Tiger 1200 13рик

Сообщение #371 Валера Деревенский » 13.01.2020, 09:57

Дюхарик писал(а):
Валера Деревенский писал(а):БЛагодарю всех кто помог , подсказал , дал дельный совет , направил на верный путь ! к сожалению таких здесь нет :beer: :beer:
отдельное спасибо вашему ватсап чату в который я до сих пор не попал да и х с вами ! :beer:
Да ребята ,вот теперь я понимаю что вам по х друг на друга и на меня в том числе , но знайте я его всетаки завел , починил . и прокатился :idea: .
За такой базар, там где я вырос, твоё лицо бы приняло равномерно синий цвет и несколько переломов!
Думаю из за твоего базара тебя до сих пор нет в тигрочате, да надеюсь и не будет, такое говно там не нужно!
Надеюсь с форума тебя то же выпилят.
Прощай.
Надеюсь ни когда не встретится на дороге.
КАКОЙ базар ? где там оскорбление ? напиши свой телефон выясним отношения в стиле там где ты вырос :rambo:

Добавлено спустя 39 минут 28 секунд:
Дюхарик писал(а):
Валера Деревенский писал(а):БЛагодарю всех кто помог , подсказал , дал дельный совет , направил на верный путь ! к сожалению таких здесь нет :beer: :beer:
отдельное спасибо вашему ватсап чату в который я до сих пор не попал да и х с вами ! :beer:
Да ребята ,вот теперь я понимаю что вам по х друг на друга и на меня в том числе , но знайте я его всетаки завел , починил . и прокатился :idea: .
За такой базар, там где я вырос, твоё лицо бы приняло равномерно синий цвет и несколько переломов!
Думаю из за твоего базара тебя до сих пор нет в тигрочате, да надеюсь и не будет, такое говно там не нужно!
Надеюсь с форума тебя то же выпилят.
Прощай.
Надеюсь ни когда не встретится на дороге.
ОДНАКО ! здесь мы с тобой достаточно интересно пообщались , думаю в просто сильно клацаете на кнопки сударь :toothless:
Дюхарик писал(а):
Есть одна накладка левая на бак(в цвет) , с небольшим дефектом! :hi: Добавьте в ватсап чат ,скинуть фотки проще же.
Остальное ищи на ибэй или Аллегро. да на алегро+++ многое есть
Есть ещё корпуса поворотников без стёкол, но без них ни о чем. согласен стекла нужны


По чем же ты забрал этого подбитка? оставим это в тайне . в целом адекватная цена , просто мне хотеловь мотоцикл для путешествий а еще я на триумфах уже 9 лет ) так что можно сказать что мечтал о нем!
Продавец был весьма несговорчивый и хотел очень много денег за своего подбитка. да мутноватый но в целом мы друг друга поняли и договорились :beer:


Сколько ты готов потратить на запчасти? потрачу только на те которые не подлежат восстановлению . все что клится паяица ПОЧИНИМ, а для красоты это уже не в этот год покупать . ... .. главное путешествия, так что деньги еще пригодятся на хорошие дуги . доп свет , комплект кофров ну и само собой чтоб на безнзин хватило !
На все то, что перечислено в списке.

благодарю за общение :smile:

MikeDream
Аватара
MikeDream
Возраст: 47
Сообщения: 228
С нами: 6 лет 5 месяцев
Имя: Михаил
Откуда: Москва
Мото: Triumph Tiger 1050 2008
ВКонтакте

Сообщение #372 MikeDream » 13.01.2020, 11:18

Паша писал(а):
Wasabi писал(а):добавлю:
Протестированный Майком поворотники и релюха к ним

Подскажите, а где на Tiger 800 находится реле поворотов? Искал, смотрел, на схеме есть на мотоцикле нет)) При включении поворота ничего нигде не цокает, мигают беззвучно. :sad:

В хвосте, под багажной площадкой.

Turist
Аватара
Turist
Сообщения: 38
С нами: 6 лет 5 месяцев
Откуда: Москва
Мото: Tiger 800 ->TT 1200 xcx -> KTM 790 adv

Сообщение #373 Turist » 13.01.2020, 11:44

Нихрена не понял, но очень интересно.
Что тут происходит?:)

Alexander
Alexander
Сообщения: 14
С нами: 6 лет 5 месяцев
Откуда: Екат
Мото: XCX800

Сообщение #374 Alexander » 13.01.2020, 11:47

Достал попкорн

Валера Деревенский
Аватара
Валера Деревенский
Сообщения: 27
С нами: 4 года 2 месяца
Имя: Валера
Откуда: Москва
Мото: Triumph Tiger 1200 13рик

Сообщение #375 Валера Деревенский » 13.01.2020, 13:41

Turist писал(а):Нихрена не понял, но очень интересно.
Что тут происходит?:)
Адекватным и вежливым тигроводам мы всегда рады. :beer: :beer:

Дюхарик
Дюхарик
Сообщения: 13
С нами: 5 лет 1 месяц
Имя: Андрей
Откуда: Рязань
Мото: Triumph Tiger 1200 Explorer 2014

Сообщение #376 Дюхарик » 13.01.2020, 14:14

Валера Деревенский писал(а):
Turist писал(а):Нихрена не понял, но очень интересно.
Что тут происходит?:)
Адекватным и вежливым тигроводам мы всегда рады. :beer: :beer:
Валера Деревенский писал(а):
БЛагодарю всех кто помог , подсказал , дал дельный совет , направил на верный путь ! к сожалению таких здесь нет :beer: :beer:
отдельное спасибо вашему ватсап чату в который я до сих пор не попал да и х с вами ! :beer:
Да ребята ,вот теперь я понимаю что вам по х друг на друга и на меня в том числе , но знайте я его всетаки завел , починил . и прокатился :idea: .
Ты явно не относишься не к тем, не к другим судя по поведению.

Валера Деревенский
Аватара
Валера Деревенский
Сообщения: 27
С нами: 4 года 2 месяца
Имя: Валера
Откуда: Москва
Мото: Triumph Tiger 1200 13рик

Сообщение #377 Валера Деревенский » 13.01.2020, 15:29

Валера Деревенский писал(а):БЛагодарю всех кто помог , подсказал , дал дельный совет , направил на верный путь ! к сожалению таких здесь нет :beer: :beer:
отдельное спасибо вашему ватсап чату в который я до сих пор не попал да и х с вами ! :beer:
Да ребята ,вот теперь я понимаю что вам по х друг на друга и на меня в том числе , но знайте я его всетаки завел , починил . и прокатился :idea: .


ВСем ПРИВет . приношу свои извинения за эти дерзкие вопли и откровенную чепуху которую я написал в адрес про участников форума и чата ) в котором до сих пор меня нет :toothless:
Обьясню другими словами , обрадовался покупке мотоциклу Triumph TIGER 1200 руки чесались его починить и заказать уже запчасти а что где как ничего неизвестно , на форуме никто не отвечал . в чат никто не добавлял , в итоге произошло чудо я смог запаять проводку и он завелся , поэтому на радостях выплеснул эмоции в ненужном формате ,
Прошу понять . простить , принять в чат :hi:

мастер59
Аватара
мастер59
Сообщения: 251
С нами: 5 лет 9 месяцев
Имя: Владимир
Откуда: пермь
Мото: triumph tiger 800 2013
ВКонтакте

Сообщение #378 мастер59 » 13.01.2020, 18:04

Валера Деревенский писал(а):Прошу понять . простить , принять в чат

Золотые слова! Лично я понял... )))
А по делу - не все знают про решение твоих проблем. От этого , может быть, и молчат.

serenkoy71
serenkoy71
Сообщения: 48
С нами: 4 года 4 месяца
Имя: Сергей7171
Откуда: Тула
Мото: 800

Сообщение #379 serenkoy71 » 21.01.2020, 07:08

Всем привет.Голову сломал по выбору резины на своего тигра с литыми колесьями.Хотел анаки 3 ,,,может посоветуете ченить..позубастей пойдет?? Грязь там и все такое не будет забиваться?

мастер59
Аватара
мастер59
Сообщения: 251
С нами: 5 лет 9 месяцев
Имя: Владимир
Откуда: пермь
Мото: triumph tiger 800 2013
ВКонтакте

Сообщение #380 мастер59 » 21.01.2020, 11:22

Анаки 3 хорошай резина но для асфальта и СУХОГО грунта. На мокрой грунтовке она соскальзывает вбок. Уже 2 мота на моих глазах так упали. Да и сам как-то чуть не упал. И еще она шумит (воет) на асфальте. Хочешь зубастой универсальности есть Континенталь ТКС шашками. И Анаки Вайлд шашками. На последней катал. Очень хорошо. НО любая шашка изнашивается быстрее. И не стоит на ней больше 130км катать - деньги на ветер.


Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость