Дуги, слайдеры для Triumph Tiger 1050

Описание: Только по делу

LoveRUSSIA
LoveRUSSIA
Сообщения: 3
С нами: 3 года 3 месяца
Откуда: Столица
Мото: Tiger 1050

Сообщение #1 LoveRUSSIA » 08.12.2020, 23:38

Всем привет! В конце сезона я стал обладателем Тигра 1050. Байк по защите совсем голый.
В России я так понимаю ни кто не делает дуг на эту модель. Слайдеры нашёл, но они стоят 15к, перебор по-моему.
Есть какие-то более дешёвые варианты защитить мот при падениях?

Al_Vas
Al_Vas
Сообщения: 47
С нами: 3 года 8 месяцев
Имя: Алексей
Откуда: Moscow
Мото: Triumph Tiger 800 XC 2012

Сообщение #2 Al_Vas » 09.12.2020, 00:37

Модель редкая в РФ, скорее всего на заказ только фирменные вещи можно купить на нее. Самоделок каких-то вряд ли найдешь, да и качество сомнительным может оказаться. Ну а если по фирме смотреть, по немцам например, то не слайдеры, а нормальные дуги выйдут в 15 рублей. В такую же цену примерно будут и центральная подножка, и алюминиевая защита двигателя.

LoveRUSSIA
LoveRUSSIA
Сообщения: 3
С нами: 3 года 3 месяца
Откуда: Столица
Мото: Tiger 1050

Сообщение #3 LoveRUSSIA » 09.12.2020, 19:41

Al_Vas писал(а):Модель редкая в РФ, скорее всего на заказ только фирменные вещи можно купить на нее. Самоделок каких-то вряд ли найдешь, да и качество сомнительным может оказаться. Ну а если по фирме смотреть, по немцам например, то не слайдеры, а нормальные дуги выйдут в 15 рублей. В такую же цену примерно будут и центральная подножка, и алюминиевая защита двигателя.

Центральная подножка есть. Я думал это штатное оборудование)
Придется значит что-то придумывать с защитой.

Al_Vas
Al_Vas
Сообщения: 47
С нами: 3 года 8 месяцев
Имя: Алексей
Откуда: Moscow
Мото: Triumph Tiger 800 XC 2012

Сообщение #4 Al_Vas » 09.12.2020, 22:40

Очень часто бывает так, что штатная комплектация отличается по годам выпуска и по странам продажи. Комплектацию выбирают дилеры, по своим соображениям. Например, хонды кросстуреры шли в европе в базе с центральными подножками, а из японии их когда везут с аукционов, то подножек этих не видно. Ну и скручивают перед продажей тюнинг многие, продают его отдельно, так как на цену мотоцикла это не влияет особо, а денег терять никто не хочет.
Придумывать с защитой мало что можно. Либо вдруг на авито кто-то дуги решит продать на твою модель, за полцены от новых. Либо новые и покупать. Покупать бу на ебеях - дешевле новых не получится, доставка дорогая. Хотя можно вообще и не ставить никакую защиту и весь прочий тюнинг, это дело вкуса в общем-то.

seraphim13
Аватара
seraphim13
Сообщения: 52
С нами: 4 года 6 месяцев
Имя: Дмитрий
Откуда: Орск
Мото: Triumph Tiger Explorer XC 2013

Сообщение #5 seraphim13 » 10.12.2020, 06:13

Топикстартер, просмотри личные сообщения.

Koleso
Аватара
Koleso
Возраст: 49
Сообщения: 12
С нами: 3 года 5 месяцев
Имя: Роман
Откуда: Краснодар
Мото: Triumph Tiger 1050

Сообщение #6 Koleso » 15.12.2020, 22:31

Брал тоже голый, тоже недавно. Дуги выписал с ебея от грузинской фирмы гиви :) Пришли быстро, около 20 дней. Обошлись 10300 рэ с доставкой. Считаю гуманно. Если надо продавана - скину в личку. Именно гиви, нравятся мне больше (чисто мои предпочтения эстетически) хотя меньше защищают боковой пластик. ИМХО. Как выглядят думаю найдешь в яндексе.

LoveRUSSIA
LoveRUSSIA
Сообщения: 3
С нами: 3 года 3 месяца
Откуда: Столица
Мото: Tiger 1050

Сообщение #7 LoveRUSSIA » 15.12.2020, 22:37

Koleso писал(а):Брал тоже голый, тоже недавно. Дуги выписал с ебея от грузинской фирмы гиви :) Пришли быстро, около 20 дней. Обошлись 10300 рэ с доставкой. Считаю гуманно. Если надо продавана - скину в личку. Именно гиви, нравятся мне больше (чисто мои предпочтения эстетически) хотя меньше защищают боковой пластик. ИМХО. Как выглядят думаю найдешь в яндексе.

Пришлите ссылку в личку пож.


Вернуться в «Технический»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей