Заказ запчастей в условиях карантина.

Описание: Всякие разговоры

Pinachet
Pinachet
Сообщения: 97
С нами: 6 лет 5 месяцев
Имя: Владимир
Откуда: Воронеж
Мото: Triumph Tiger 800 XCa 2016 R1200GS 2011

Сообщение #1 Pinachet » 09.05.2020, 12:44

Появились завывания на 6-й передаче в диапазоне 60-70 км/ч. Разумеется, для 6-й это нерабочий режим, но, согласитесь, воя быть не должно. Звук появился давно и постепенно усиливался. Появилась мысль заказать пару шестерен 6-й передачи на worldoftriumph.com. Но знакомый механик, который и будет вскрывать коробку, посоветовал сначала вскрыть и продефектовать коробку, а потом уже заказывать запчасти. Вот чешу репу, как лучше поступить. Опасность в том, что я не уверен, что доставка заказов нормально работает. На сайте worldoftriumph.com - общее сообщение о том, что они нормально работают, но с другой стороны я слышал, что отправленная кем-то посылка на Кубу уже месяц пылится в Шереметьево. Задал вопрос на сайте worldoftriumph.com, но ответа не получил. Если кто знает как доставка (почта) работает, напишите. Ну и если кто сталкивался с подобной проблемой...

MiragE
MiragE
Возраст: 45
Сообщения: 190
С нами: 6 лет 5 месяцев
Имя: Дмитрий
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: Triumph Tiger 800 XCa 2016
Сайт ВКонтакте

Сообщение #2 MiragE » 13.05.2020, 13:03

У меня оба тигра странно подвывали в коробке, как будто железные скрежет-вой, но, правда, на первой-второй передачах когда едешь с небольшими оборотами.
Если Вы меня не видите, то это ещё не значит, что меня тут нет!

Vinnipuuh
Аватара
Vinnipuuh
Сообщения: 31
С нами: 6 лет 2 месяца
Имя: Андрей
Откуда: МО
Мото: Triumph Tiger 1050 2007

Сообщение #3 Vinnipuuh » 16.05.2020, 19:49

Посылка с wemoto.com (Англия) пришла сегодня утром. Заказывал в ночь с 30 апреля на 1 мая. Так что вроде всё работает.
Не знаю, есть ли там шестерни, но посмотреть в любом случае стоит.
[url=https://nick-name.ru/nickname/id825728/][img]https://nick-name.ru/forum4t0/Vinnipuuh.gif[/img][/url]

Pinachet
Pinachet
Сообщения: 97
С нами: 6 лет 5 месяцев
Имя: Владимир
Откуда: Воронеж
Мото: Triumph Tiger 800 XCa 2016 R1200GS 2011

Сообщение #4 Pinachet » 17.05.2020, 11:33

Хорошая новость, спасибо, пожалуй займусь ремонтом.


Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей