Как работает форум?

Описание: Всякие разговоры

Чёрный
Аватара
Чёрный
Возраст: 44
Сообщения: 57
С нами: 6 лет 5 месяцев
Имя: Дмитрий
Откуда: г. Ростов-на-Дону.
Мото: Triumph Tiger 1050 2011г.в.

Сообщение #1 Чёрный » 01.03.2020, 18:16

Вопрос к модераторам.
Почему я не могу добавить новое сообщение в теме, пока кто нибудь другой после меня не напишет че-то? Если мое сообщение крайнее в теме, то нажимая ответить, я по факту(так выглядит) лишь добавляю к своему предыдущему посту что-то. А если мой пост предыдущий уже достаточен и новое сообщение я хочу опубликовать по другому вопросу? Что делать? Как быть чтобы не перемешивалось все в неразбериху? Как так бы устроить, чтоб мухи отдельно, котлеты отдельно?
ВЧЕРА уже нет, а ЗАВТРА может и не быть!

Michael13
Аватара
Michael13
Возраст: 36
Сообщения: 112
С нами: 6 лет 5 месяцев
Имя: Михаил
Откуда: Москва
Мото: Triumph Tiger 800 XCx 2016
Сайт ВКонтакте

Сообщение #2 Michael13 » 02.03.2020, 10:09

Так сейчас по умолчанию работают все форумы. Кроме каких-нибудь самописных или очень старых движков.
Хотя вроде бы есть условие, что если прошло уже много времени, всё таки делается новый пост, а не добавление к старому.

Разделяй полосами, заголовками.

__________________________________________________________________________________________________

Новый пост.

Текст

Изображение

__________________________________________________________________________________________________

Снова новая тема.

Блалалалб

Изображение
Последний раз редактировалось Michael13 02.03.2020, 17:38, всего редактировалось 1 раз.

Чёрный
Аватара
Чёрный
Возраст: 44
Сообщения: 57
С нами: 6 лет 5 месяцев
Имя: Дмитрий
Откуда: г. Ростов-на-Дону.
Мото: Triumph Tiger 1050 2011г.в.

Сообщение #3 Чёрный » 02.03.2020, 16:06

Полосы это хорошо. Но если прикрепляешь картинку или ссылку, они все вкуче идут, старые и новые и поди разбери потом че к чему относится.
P S.
На Ростовбайкере, минут 15 и уже пост новый идет а не дополнение. Здесь нельзя сделать так же? По времени.
ВЧЕРА уже нет, а ЗАВТРА может и не быть!

Michael13
Аватара
Michael13
Возраст: 36
Сообщения: 112
С нами: 6 лет 5 месяцев
Имя: Михаил
Откуда: Москва
Мото: Triumph Tiger 800 XCx 2016
Сайт ВКонтакте

Сообщение #4 Michael13 » 02.03.2020, 17:20

Картинки стоит не на форум грузить, а закачивать на хостинги и вставлять с помощью BB кодов. Так не будут перемешиваться. Да и на форум обычно много не влезает.

Добавлено спустя 18 минут 34 секунды:
Выше добавил картинки.


Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей