Продам экип Куртка, мотоджинсы

Описание: Барахолка

Игорь
Игорь
Сообщения: 1
С нами: 6 лет
Имя: Игорь
Откуда: Москва
Мото: tiger 800 2011

Сообщение #1 Игорь » 01.03.2018, 16:21

Продам Куртка Triumph PHANTOM текстиль, новая , размер М (Chest 120см, Shoulder -52,5, Sleeve Length -68) ,цена 8 500,00 рублей.

Многофункциональная текстильная мужская куртка модели Phantom со съемной локтевой, плечевой, а также защитой спины Knox (поставляется с курткой). Верхний слой куртки выполнен из материала Texland N-49 с покрытием Teflon и Micro Ripstop.
Съемный внутренний дождевик, не пропускающий влагу, и теплая подстежка из материала TriTex. Вентиляционные карманы на молнии расположены на груди и спине.
Элементы из светоотражающего материала 3М для обеспечения максимальной видимости на дороге в темное время суток. Куртка имеет молнию для пристегивания брюк Triumph любой модели. По бокам и на рукавах регулировочные застежки и молнии для посадки по фигуре.
На рукаве размещен логотип Triumph. Куртка имеет удлиненный крой. Край воротника-стойки, соприкасающийся с кожей шеи, выполнен из текстильного материала, приятного и комфортного на ощупь.
Куртка новая, но есть дефекты на правом рукаве, в виде нескольких дырок размером 1-2 мм в районе плеча. Можно зашить или пришить еще одну эмблему триумф))).

Фото и описание здесь:
http://granmoto.ru/collections/smart-collection-25/products/mtps14105-xl

Изображение
Изображение

Фото рукава с дырками
Изображение


2. Джинсы Triumph Heritage б/у немного. Дедушка в булочную за хлебом ездил)). 5000,00 рублей, размер 40 L (Waist 101 см, Inseam91 см)
Плотная, высококачественная джинсовая ткань, традиционный классический покрой. Материал подкладки - "Dupont Kevlar", это прочнейшее волокно.
Съемная защита коленей D3o, с системой регулировки по высоте.
Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться в «Купи-Продайка»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 5 гостей