Куплю Tiger 1200 explorer под восстановление.

Описание: Барахолка

Дюхарик
Дюхарик
Сообщения: 13
С нами: 5 лет 1 месяц
Имя: Андрей
Откуда: Рязань
Мото: Triumph Tiger 1200 Explorer 2014

Сообщение #1 Дюхарик » 28.02.2022, 01:23

Дорогие друзья!
Хочу вернуться в строй на Пузатом Тигре.
В этой связи.
Убедительная просьба.
Если вы вдруг сломали или разбили своего пузатого тигра и у вас нет желания или возможности его восстанавливать не спешите его выбрасывать перекупам или пускать в распил, это ни принесёт много денег ни вам, ни им.
Давайте обсудим цену и возможно договоримся.
Жалко смотреть, когда разбирают такие мотоциклы на запчасти по сути иногда по пустякам.
Недавно общался с двумя разброрщиками у которых есть этот замечательный Мот, оба отказываются продавать целиком в надежде получить выгоду от продажи запчастей, но мы то с вами знаем, что по сути этот Мот достаточно надёжный и продавать его по запчастям это пустая трата времени, выгоды можно не дождаться совсем.
Некоторые меня знают (по тигрочату), руки у меня растут из нужного места, я смогу поднять ваш Мот и с радостью буду на нем ездить долго и счастливо.
Свой мотопарк в связи с покупкой квартиры вынужден был продать и Пузатого(как первоначальную вщнос) , и сейчас Трофи.
Но любовь к большому мотору Триумфа не проходит.
Купить новый для меня достаточно дорого, поэтому рассматриваю вариант покупки мота после ДТП.
Поэтому если вдруг случится оказия звоните или пишите, возможно мы поможем друг другу.
9ОЗ 8З7З5_17
С уважением Андрей.

Вернуться в «Купи-Продайка»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей