Продаётся Текстильная мотокуртка Triumph Navigator, размер L (Питер)

Описание: Барахолка

MiragE
MiragE
Возраст: 45
Сообщения: 191
С нами: 6 лет 6 месяцев
Имя: Дмитрий
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: Triumph Tiger 800 XCa 2016
Сайт ВКонтакте

Сообщение #1 MiragE » 15.10.2017, 09:11

Отличная куртка направления эдвенчер, надежно защищает от влаги и грязи в любое время года благодаря применению последних технологий.

Верх куртки выполнен из материала 500D Cordura с покрытием Dupont Teflon, обладающим влаго- и грязеотталкивающими свойствами.

Имеется съемная локтевая и плечевая защита Knox, на спине - карман с защитой спины (поставляется с курткой). Зоны, подверженные сильному трению в случае падения - плечи и локти - усилены специальным керамическим покрытием Superfabric.

Влагозащитная, непродуваемая и дышащая подкладка из материала Sympatex. Съемная простеганная подкладка из материала Outlast для лучшей защиты от холода и ветра.

Для комфорта - вставки из тянущегося материала на спине и рукавах. По бокам куртки имеются молнии и застежки для точной подгонки по фигуре. Застежка на молнию плюс дополнительная молния для 100% защиты от продувания. Край воротника-стойки, соприкасающийся с кожей шеи, выполнен из текстильного материала, приятного и комфортного на ощупь.

Множество карманов разного размера и формы: спереди 5 карманов, один большой карман сзади на спине, в который можно поместить карты и другие мелочи, внутри куртки - 2 влагозащищенных кармана.

На груди и спине - большие вентиляционные карманы AirFlow Tech на молниях, обеспечивающие комфорт в дороге.

Спереди и сзади на куртке вставки из светоотражающего материала 3М для обеспечения максимальной видимости на дороге в темное время суток.

Логотип Triumph на груди.

К куртке можно пристегнуть брюки Triumph любой модели благодаря молниям, пришитым изнутри (длинная и короткая молнии).

Изображение

Изображение

Изображение

Цена для форумчан 18000руб. +7-951-6687227 Дмитрий
Если Вы меня не видите, то это ещё не значит, что меня тут нет!

MiragE
MiragE
Возраст: 45
Сообщения: 191
С нами: 6 лет 6 месяцев
Имя: Дмитрий
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: Triumph Tiger 800 XCa 2016
Сайт ВКонтакте

Сообщение #2 MiragE » 24.03.2018, 18:16

Закрыто.
Если Вы меня не видите, то это ещё не значит, что меня тут нет!

Alsukalo
Аватара
Alsukalo
Возраст: 46
Сообщения: 25
С нами: 6 лет 6 месяцев
Откуда: Чехов
Мото: Triumph Tiger 800 XCa 2017

Сообщение #3 Alsukalo » 25.03.2018, 13:52

Жору можно поздравить :beer: :beer:

MiragE
MiragE
Возраст: 45
Сообщения: 191
С нами: 6 лет 6 месяцев
Имя: Дмитрий
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: Triumph Tiger 800 XCa 2016
Сайт ВКонтакте

Сообщение #4 MiragE » 28.03.2018, 21:20

Не, ему мала. Решил себе оставить, а то трудные времена грядут!)))
Если Вы меня не видите, то это ещё не значит, что меня тут нет!

Alsukalo
Аватара
Alsukalo
Возраст: 46
Сообщения: 25
С нами: 6 лет 6 месяцев
Откуда: Чехов
Мото: Triumph Tiger 800 XCa 2017

Сообщение #5 Alsukalo » 29.03.2018, 10:35

MiragE писал(а):Не, ему мала. Решил себе оставить, а то трудные времена грядут!)))

Ну и отлично, Дима - ты заслуженный тигровод, тебе куртку триумфовскую, "сам Бог велел".


Вернуться в «Купи-Продайка»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя